Форум - Другие виды спорта - Ольга Зайцева выиграла бронзу на II этапе Кубка мира в Хохфильцене

#43809 by Отключён (Новичок) в 2011-12-10 20:11:55 , (260 недели) назадTop




  Сообщений: N/A


Ольга Зайцева выиграла бронзу на II этапе Кубка мира в Хохфильцене

Немка Магдалена Нойнер, прошедшая огневые рубежи с чистой стрельбой, уже второй раз за нынешний сезон поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почёта. Представительница сборной команды Финляндии Кайса Мякяряйнен заняла второе место, допустив один промах. Ольга Зайцева взяла бронзу также с одной ошибкой, допущенной на первом огневом рубеже.

Последовав примеру Андрея Маковеева, москвичка Ольга Зайцева принесла российской женской сборной первую бронзовую медаль на II ЭКМ в австрийском Хохфильцене. Безусловно, видна большая работа в межсезонье, а труд, упорство и воля к победе в настоящем складывают хороший результат. Уверена, не за горами и первые места!

Пожелаем всем девушкам реализовать себя в последующих гонках!

Итоговый протокол:

1 23 yr NEUNER Magdalena GER 0+0 0 21:09.2 0.0
2 13 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:24.1 +14.9
3 58 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:31.9 +22.7
4 10 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:32.6 +23.4
5 20 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 21:34.2 +25.0
6 7 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 21:36.9 +27.7
7 45 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:40.3 +31.1
8 16 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:42.8 +33.6
9 38 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 21:43.1 +33.9
10 3 RINGEN Elise NOR 0+0 0 21:43.2 +34.0
11 18 PALKA Krystyna POL 0+0 0 21:45.5 +36.3
12 14 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 22:03.7 +54.5
13 41 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0 0 22:05.4 +56.2
14 21 BACHMANN Tina GER 1+1 2 22:08.8 +59.6
15 36 GASPARIN Selina SUI 0+1 1 22:11.5 +1:02.3
16 46 BERGER Tora NOR 0+2 2 22:13.8 +1:04.6
17 25 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:22.7 +1:13.5
18 30 PONZA Michela ITA 0+0 0 22:24.1 +1:14.9
19 1 CYL Agnieszka POL 0+1 1 22:31.5 +1:22.3
20 28 NILSSON Anna Maria SWE 1+0 1 22:37.1 +1:27.9
21 17 GREGORIN Teja SLO 1+1 2 22:38.6 +1:29.4
22 43 SEMERENKO Valj UKR 0+2 2 22:38.8 +1:29.6
23 31 VITKOVA Veronika CZE 1+0 1 22:39.7 +1:30.5
24 44 BESCOND Anais FRA 0+1 1 22:40.6 +1:31.4
25 52 HENNECKE Carolin GER 0+0 0 22:46.2 +1:37.0
26 26 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 22:51.9 +1:42.7
27 19 SOULIE Laure AND 0+0 0 22:54.6 +1:45.4
28 48 MALI Andreja SLO 0+1 1 22:55.4 +1:46.2
29 67 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0 1 22:59.3 +1:50.1
30 6 OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 23:00.0 +1:50.8
31 15 YURLOVA Ekaterina RUS 1+1 2 23:01.6 +1:52.4
32 49 KOCHER Zina CAN 1+2 3 23:02.3 +1:53.1
33 39 GEREKOVA Jana SVK 1+1 2 23:02.4 +1:53.2
34 56 BOSC Laure FRA 0+0 0 23:05.8 +1:56.6
35 84 BOLLIET Marine FRA 0+1 1 23:07.7 +1:58.5
36 68 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2 2 23:10.0 +2:00.8
37 33 DUNKLEE Susan USA 1+1 2 23:10.6 +2:01.4
38 37 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1 1 23:11.1 +2:01.9
39 11 BOILLEY Sophie FRA 1+1 2 23:13.2 +2:04.0
40 50 SEMERENKO Vita UKR 1+1 2 23:13.4 +2:04.2
41 64 POLTORANINA Olga KAZ 1+0 1 23:16.7 +2:07.5
42 5 PIDHRUSHNA Olena UKR 2+1 3 23:20.5 +2:11.3
43 51 HITZER Kathrin GER 2+0 2 23:25.3 +2:16.1
44 95 LANDHEIM Bente NOR 1+1 2 23:29.0 +2:19.8
45 99 SUPRUN Inna UKR 1+1 2 23:30.4 +2:21.2
46 94 DIMITROVA Niya BUL 0+0 0 23:30.9 +2:21.7
47 75 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1 2 23:32.1 +2:22.9
48 82 GÖSSNER Miriam GER 2+3 5 23:32.3 +2:23.1
49 69 HOJNISZ Monika POL 2+0 2 23:34.0 +2:24.8
50 85 ROMANOVA Iana RUS 1+1 2 23:37.8 +2:28.6
51 97 WIERER Dorothea ITA 0+1 1 23:38.7 +2:29.5
52 73 TOMESOVA Barbora CZE 0+2 2 23:41.0 +2:31.8
53 66 MOERKVE Jori NOR 1+1 2 23:43.9 +2:34.7
54 22 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2 2 23:50.4 +2:41.2
55 96 TALKACH Ala BLR 1+0 1 23:50.5 +2:41.3
56 74 BURDYGA Natalya UKR 2+1 3 23:51.0 +2:41.8
57 62 LEBEDEVA Marina KAZ 1+1 2 23:53.6 +2:44.4
58 9 STUDEBAKER Sara USA 1+1 2 23:53.9 +2:44.7
59 65 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 2+1 3 23:56.0 +2:46.8
60 4 LAUKKANEN Mari FIN 4+1 5 23:56.5 +2:47.3
61 77 RUNGGALDIER Alexia ITA 1+1 2 23:58.2 +2:49.0
62 42 HALLER Katja ITA 1+0 1 24:00.4 +2:51.2
63 29 SUZUKI Fuyuko JPN 0+2 2 24:00.7 +2:51.5
64 63 MUN Ji-Hee KOR 0+1 1 24:00.9 +2:51.7
65 83 GWIZDON Magdalena POL 1+2 3 24:01.1 +2:51.9
66 55 KLENOVSKA Nina BUL 0+1 1 24:01.5 +2:52.3
67 57 YORDANOVA Emilia BUL 1+0 1 24:06.2 +2:57.0
68 76 WALDHUBER Iris AUT 0+0 0 24:09.2 +3:00.0
69 59 PISCORAN Luminita ROU 0+1 1 24:13.5 +3:04.3
70 79 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+2 4 24:14.0 +3:04.8
71 92 SPECTOR Laura USA 0+1 1 24:15.5 +3:06.3
72 12 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+3 4 24:20.9 +3:11.7
73 47 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+3 4 24:21.5 +3:12.3
74 53 CRAWFORD Rosanna CAN 1+2 3 24:24.0 +3:14.8
75 71 CHRAPANOVA Martina SVK 1+1 2 24:26.2 +3:17.0
76 40 USANOVA Darya KAZ 2+3 5 24:26.3 +3:17.1
77 60 GASPARIN Elisa SUI 0+2 2 24:40.4 +3:31.2
78 24 TANG Jialin CHN 2+2 4 24:41.0 +3:31.8
79 34 FERENCZ Reka ROU 1+1 2 24:42.2 +3:33.0
80 81 REPO Sarianna FIN 1+0 1 24:44.6 +3:35.4
81 27 JONSSON Jenny SWE 1+0 1 24:45.2 +3:36.0
82 32 SCHREMPF Romana AUT 2+3 5 24:45.5 +3:36.3
83 87 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 2+1 3 24:48.6 +3:39.4
84 93 JOHANIDESOVA Lea CZE 0+1 1 24:49.4 +3:40.2
85 88 SONG Chaoqing CHN 0+1 1 24:54.0 +3:44.8
86 8 VIIGIPUU Kristel EST 0+2 2 25:05.3 +3:56.1
87 35 LARSSON Emelie SWE 1+0 1 25:08.3 +3:59.1
88 2 IMRIE Megan CAN 2+3 5 25:17.1 +4:07.9
89 86 KIM Seon-Su KOR 1+1 2 25:21.2 +4:12.0
90 90 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+2 3 25:25.5 +4:16.3
91 80 JUSKANE Zanna LAT 2+1 3 25:28.9 +4:19.7
92 89 PREKOPOVA Natalia SVK 0+2 2 25:31.0 +4:21.8
93 61 OWADA Itsuka JPN 1+1 2 25:32.3 +4:23.1
94 91 GAIM Grete EST 2+1 3 25:51.1 +4:41.9
95 78 MARKKANEN Sanna FIN 1+3 4 26:04.4 +4:55.2
96 54 YURLOVA Daria EST 1+3 4 26:17.4 +5:08.2
97 98 BRICE Anete LAT 1+1 2 26:26.1 +5:16.9
98 72 JONES Nerys GBR 3+2 5 27:30.5 +6:21.3
DNS 70 BARNES Lanny USA
Отправить сообщеньку

       [1]       

Быстрый переход: