Форум - Футбол - Расписание Матчей Чемпионата Мира По Футболу 2010 Года в ЮАР По Бишкекскому Времени.

  • Аватар пользователя
    [ Пользователь удален ] #5874
    20 Июня 2010 года в 09:26:43
  • Расписание Матчей Чемпионата Мира По Футболу 2010 Года в ЮАР По Бишкекскому Времени.




    20 июня (воскресенье)
    Группа F Италия - Нов. Зеландия 20:00 (Нелспрейт)
    Группа F Словакия — Парагвай 17:30 (Блумфонтейн)
    Группа G Бразилия — Кот-д'Ивуар 00:30 (Йоханнесбург, Соккер Сити)

    21 июня (понедельник)
    Группа G Португалия — КНДР 17:30 (Кейптаун)
    Группа H Испания — Гондурас 00:30 (Йоханнесбург, Эллис Парк)
    Группа H Чили — Швейцария 20:00 (Порт-Элизабет)

    22 июня (вторник)
    Группа A Мексика — Уругвай 20:00 (Рюстенбург)
    Группа A Франция — ЮАР 20:00 (Блумфонтейн)
    Группа B Нигерия — Южная Корея 00:30 (Дурбан)
    Группа B Греция — Аргентина 00:30 Блумфонтейн

    23 июня (среда)
    Группа C Словения — Англия 20:00 (Порт-Элизабет)
    Группа C США — Алжир 20:00 (Претория)
    Группа D Гана — Германия 00:30 (Йоханнесбург, Соккер Сити)
    Группа D Австралия — Сербия 00:30 (Нелспрей)

    24 июня (четверг)
    Группа E Дания — Япония 00:30 (Рюстенбург)
    Группа E Камерун — Голландия 00:30 (Кейптаун)
    Группа F Словакия — Италия 20:00 (Йоханнесбург, Эллис Парк)
    Группа F Парагвай — Нов.Зеландия 20:00 (Полокване)

    25 июня (пятница)
    Группа G КНДР — Кот-д'Ивуар 21:00 (Нелспрейт)
    Группа G Португалия — Бразилия 20:00 (Дурбан)
    Группа H Швейцария — Гондурас 00:30 (Блумфонтейн)
    Группа H Чили — Испания 00:30 (Претория)

    1/8 финала
    26 июня (суббота)
    1 1A - 2B 20.00 (Блумфонтейн)
    3 1C - 2D 00.30 (Йоханнесбург)

    27 июня (воскресенье)
    2 1B - 2A 20:00 (Блумфонтейн)
    4 1D - 2c 00:30 (Йоханнесбург )

    28 июня (понедельник)
    5 1E - 2F 00:30 (Дурбан)
    7 1G - 2H 20:00 (Йоханнесбург)

    29июня (вторник)
    6 1F - 2E 20:00 (Претория)
    8 1H - 2G 00:30 (Кейптаун)

    Четвертьфинал C
    2 июля (пятница)
    20:00 (Порт Элизабет)

    Четвертьфинал A
    00:30 (Йоханнесбург)

    Четвертьфинал B
    3 июля (суббота)
    Четвертьфинал D
    00:30 (Йоханнесбург)

    6 июля (вторник)
    Полуфинал
    00:30 (Кейптаун)

    Полуфинал
    7 июля (среда)
    00:30 (Дурбан)

    Матч за 3 место
    10 июля (суббота)
    00:30 (Порт Элизабет)

    Финал
    11 июля (воскресенье)
    00:30 (Йоханнесбург)

  • Аватар пользователя
    [ Пользователь удален ] #5875
    20 Июня 2010 года в 09:38:21
  • надо бы следвать графику!

  • 1
  • Ответить
  • У вас нет прав оставлять комментарии!

Быстрый переход: