Форум - Футбол - Полный календарь жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

  • Аватар пользователя
    [ Пользователь удален ] #10053
    27 Августа 2010 года в 12:49:21
  • Полный календарь жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. «Барса» для Казани, «Челси» для Москвы


    В четверг в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. По ее результатам московский «Спартак» встретится с   английским «Челси», французским «Марселем» и словацкой «Жилиной». Казанский «Рубин» вновь сыграет с «Барселоной», а также датским «Копенгагеном» и греческим «Панатинаикосом».
      


    Полные результаты:
    Группа «А». Интер (Италия), Вердер (Германия), Тоттенхэм (Англия), Твенте (Голландия).

    14 сентября
    Твенте - Интер
    Вердер - Тоттенхэм

    29 сентября
    Тоттенхэм - Твенте
    Интер - Вердер

    20 октября
    Интер - Тоттенхэм
    Твенте - Вердер

    2 ноября
    Тоттенхэм - Интер
    Вердер - Твенте

    24 ноября
    Интер - Твенте
    Тоттенхэм - Вердер

    7 декабря
    Твенте - Тоттенхэм
    Вердер - Интер

    Группа «В». Лион (Франция), Бенфика (Португалия), Шальке 04 (Германия), Хапоэль (Тель-Авив, Израиль).

    14 сентября
    Лион - Шальке 04
    Бенфика - Хапоэль

    29 сентября
    Хапоэль - Лион
    Шальке 04 - Бенфика

    20 октября
    Шальке 04 - Хапоэль
    Лион - Бенфика

    2 ноября
    Хапоэль - Шальке 04
    Бенфика - Лион

    24 ноября
    Шальке 04 - Лион
    Хапоэль - Бенфика

    7 декабря
    Лион - Хапоэль
    Бенфика - Шальке 04

    Группа «С». Манчестер Юнайтед (Англия), Валенсия (Испания), Рейнджерс (Шотландия), Бурсаспор (Турция).

    14 сентября
    Манчестер Юнайтед - Рейнджерс
    Бурсаспор - Валенсия

    29 сентября
    Валенсия - Манчестер Юнайтед
    Рейнджерс - Бурсаспор

    20 октября
    Рейнджерс - Валенсия
    Манчестер Юнайтед - Бурсаспор

    2 ноября
    Валенсия - Рейнджерс
    Бурсаспор - Манчестер Юнайтед

    24 ноября
    Рейнджерс - Манчестер Юнайтед
    Валенсия - Бурсаспор

    7 декабря
    Манчестер Юнайтед - Валенсия
    Бурсаспор - Рейнджерс

    Группа «D». Барселона (Испания), Панатинаикос (Греция), Копенгаген (Дания), Рубин (Казань, Россия).

    14 сентября
    Копенгаген - Рубин
    Барселона - Панатинаикос

    29 сентября
    Рубин - Барселона
    Панатинаикос - Копенгаген

    20 октября
    Панатинаикос - Рубин
    Барселона - Копенгаген

    2 ноября
    Рубин - Панатинаикос
    Копенгаген - Барселона

    24 ноября
    Рубин - Копенгаген
    Панатинаикос - Барселона

    7 декабря
    Барселона - Рубин
    Копенгаген - Панатинаикос

    Группа «Е». Бавария (Германия), Рома (Италия), Базель (Швейцария), ЧФР (Румыния).

    15 сентября
    Бавария - Рома
    ЧФР - Базель

    28 сентября
    Базель - Бавария
    Рома - ЧФР

    19 октября
    Рома - Базель
    Бавария - ЧФР

    3 ноября
    Базель - Рома
    ЧФР - Бавария

    23 ноября
    Рома - Бавария
    Базель - ЧФР

    8 декабря
    Бавария - Базель
    ЧФР - Рома

    Группа «F». Челси (Англия), Марсель (Франция), Спартак (Москва, Россия), Жилина (Словакия).

    15 сентября
    Марсель - Спартак
    Жилина - Челси

    28 сентября
    Спартак - Жилина
    Челси - Марсель

    19 октября
    Спартак - Челси
    Марсель - Жилина

    3 ноября
    Челси - Спартак
    Жилина - Марсель

    23 ноября
    Спартак - Марсель
    Челси - Жилина

    8 декабря
    Жилина - Спартак
    Марсель - Челси

    Группа «G». Милан (Италия), Реал (Мадрид, Испания), Аякс (Голландия), Осер (Франция).

    15 сентября
    Реал Мадрид - Аякс
    Милан - Осер

    28 сентября
    Осер - Реал Мадрид
    Аякс - Милан

    19 октября
    Реал Мадрид - Милан
    Аякс - Осер

    3 ноября
    Милан - Реал Мадрид
    Осер - Аякс

    23 ноября
    Аякс - Реал Мадрид
    Осер - Милан

    8 декабря
    Реал Мадрид - Осер
    Милан - Аякс

    Группа «Н». Арсенал (Англия), Шахтер (Украина), Брага (Португалия), Партизан (Сербия).

    15 сентября
    Арсенал - Брага
    Шахтер - Партизан

    28 сентября
    Партизан - Арсенал
    Брага - Шахтер

    19 октября
    Арсенал - Шахтер
    Брага - Партизан

    3 ноября
    Шахтер - Арсенал
    Партизан - Брага

    23 ноября
    Брага - Арсенал
    Партизан - Шахтер

    8 декабря
    Арсенал - Партизан
    Шахтер - Брага

    Также на церемонии были названы лучшие игроки прошедшего сезона. Лучшим вратарем стал Жулио Сезар из «Интера», который обошел Виктора Вальдеса из «Барселоны» и Уго Льориса из «Лиона». Защитником года стал которым также футболист «Интера» Майкон, а полузащитником -Уэсли Снейдер. Приз лучшему форварду вручал герой финала Лиги чемпионов 1999 года Оле Гуннар Сульшер, который отдал награду и четвертому футболисту «Интера» – Диего Милито, опередившему Лионеля Месси из «Барселоны» и Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед». Милито стал также лучшим футболистом сезона вне зависимости от амплуа.

  • 1
  • Ответить
  • У вас нет прав оставлять комментарии!

Быстрый переход: